我们很乐意听取您的意见!

我们在北美,欧洲和亚洲有开发和销售办事处。
您的请求将立即发送到您的地理区域的适当方。

有问题吗?联系我们,以便我们帮助您。

如果您对Coventor软件产品或解决方案感兴趣,我们就可以帮助您。bob娱乐官网入口请输入您的联系方式以及您的特定要求,我们将很快与您联系。

如果您对使用Coventor软件的任何技术问题,请输入您的联系信息并以提供的表格请求。我们的技术专家很快将保持联系。

全世界地点

北美
Coventor,Inc。
(公司总部)
4650 Cushing Parkway.
弗里蒙特,加州94538
电话:+ 1-510-572-4400

Coventor,Inc。
(销售业务和东方美国销售)
9121 Anson Way.
罗利,NC 27615
电话:+ 1-617-648-8388
销售:Sales@coventor.com.
技术支持:East.Support@coventor.com

Coventor,Inc。
(美国西部销售)
4305 Cushing Parkway.
弗里蒙特,加州94538
电话:+ 1-617-648-8388
销售:Sales@coventor.com.
技术支持:West.Support@coventor.com

Coventor,Inc。
(企业研发中心)
135 Beaver St. Suite 205
沃尔瑟姆,MA 02452
电话:+ 1-617-648-8388
欧洲,中东和非洲(EMEA)
Coventor,Sarl
(欧洲总部,销售和研发)

3,Avenue du魁北克
zl de courtaboeuf.
91140 Villebon Sur Yvette
法国
电话:+33(0)1 69 29 84 94
销售:Sales@coventor.com.
技术支持:Europe.Support@coventor.com

日本
Coventor Japan合唱会
Yusen Shin Yokohama,1号大号大厦7F
1-7-9 Shin,Yokohama,Kohoku-Ku,横滨市,卡奈瓦222-0033
日本
电话:+ 81-(0)45-478-0300
传真:+ 81-(0)45-478-0302
销售:日本.sales@coventor.com.
技术支持:日本.support@coventor.com
朝鲜
科因登斯韩国
Mffice Dongtan Centre,704号客房
7F,61 Dongtanmunhwasenteo-Ro
Hwaseong-Si,京畿道,韩国
电话:+ 82-10-9031-3392

28,Pangyo-Ro 255BEON-GIL,
Bundang-gu,Seongnam-si,
Gyeonggi-Do 13486韩国
电话:+ 82-31-710-6600


ED&C(电子设计与通讯),Ltd。
1113,E&C Dream Tower,46洋阳景洞-3GA,
Yeongdeungpo-gu,首尔,150-103,韩国
电话:+ 82-2-2069-0099
传真:+ 82-2-2628-0021
网页:www.ednc.com.

销售:韩国.sales@coventor.com.
技术支持:韩国.support@coventor.com
台湾
Coventor,Inc。(美商科文特股份有公司)
新宇市东区公共公共公约1号1号8楼1号
8F-1,第1号,秒。3,公岛5 rd。,
东区,新竹,台湾,r.o.c.。
电话:+ 886-3-5798666
销售:台湾.sales@coventor.com.
技术支持:台湾.support@coventor.com
中国
半导体产品:bob娱乐官网入口

Coventor,林研究公司
房间101和203间
177博博路
张江高科技园,浦东新区
上海201203.
销售:China.semi.sales@coventor.com.
技术支持:China.semi.support@coventor.com

MEMS产bob娱乐官网入口品:

Aonesoft科技有限公司
26f,建筑#1,沭阳吉
Heping大道
武昌,武汉,湖北
电话:+ 86-0-27-82750922
传真:+ 86-0-27-82751005
销售:China.mems.sales@coventor.com.
技术支持:China.mems.support@coventor.com
东南亚
FTD Solutions Pte Ltd
70 UBI Crescent.
2级,单元01-12
UBI TechPark.
新加坡408570.
电话:+ 65-66028159,+ 65-67449789
传真:+ 65-6846 1663
销售:Southeastasia.sales@coventor.com.
技术支持:Southeastasia.support@coventor.com
网页:www.ftdsolutions.com.
印度
FTD Infocom Pvt Ltd No.7
17个主要,100英尺的道路
第五块Koramangala.
班加罗尔 - 560095
电话:+91 80 42600923
传真:+91 80 25506776
销售:印度.Sales@coventor.com.
技术支持:India.Support@coventor.com
网页:www.ftdinfocom.com.
俄罗斯
cjsc“扫描”
10B Druzhby Street
莫斯科,119330
俄罗斯
电话:+ 7-495-739-5005
电子邮件:coventor@scanru.ru.
网站:www.scanru.ru.
南美洲和墨西哥
Edasim Brasil Comercio E Servico Electronicos Ltda
Rua Niteroi - 400秒。601.
SãoCaetanoDo Sul,SP
巴西
电话:+55 11 3422 4242
电子邮件:sales@edasim.com.
网页:www.edasim.com

EdasimMéica.
AV。Paseo de la Reforma - 342
Col.Juárezdelg。Cuauhtemoc.
CiudaddeMéxico,墨西哥
电话:+52 55 2881 6906
手机:+52 55 4163 9070
电子邮件:sales@edasim.com.
请求演示